Заказать звонок
Обратная связь
Студенты УОР посетили кинотеатр

Преподаватели и студенты училища Олимпийского резерва под руководством председателя первичного отделения «Движение Первых» Д.В. Карбушева посмотрели премьеру фильма «Свои. Баллада о войне».

С первых кадров захватывало сердце, а визуальные образы передавали всю боль и страдания военнослужащих. Каждая сцена была пропитана искренностью, что вызывало у студентов множество эмоций. 

Первый художественный фильм о специальной военной операции, снятый её непосредственными участниками, основанный на реальных событиях.

Во время просмотра фильма сердца наполнились гордостью за тех, кто отдал и продолжает отдавать свою жизнь за Родину.

Фильм стал не только данью памяти, но и напоминанием о том, как важно ценить сегодняшний день и помнить о тех, кто боролся и борется за него. По окончанию сеанса ребята вышли из зала не просто зрителями, а людьми, которые вновь осознали свою связь с историей и с теми, кто не вернулся с войны.

—Это не просто фильм, а мощный эмоциональный опыт, который они будут вспоминать долго. Память — это то, что объединяет всех!

Благодарим коллег Движение Первых | Оренбург за сотрудничество!

Полезные ссылки:
Экстренные телефоны:
Телефон пожарных и спасателей
01/101
Полиция
02/102
Скорая помощь
03/103
Аварийная газовая служба
04/104
Телефон:
8 (3532) 36-80-44
Директор:
8 (3532) 36-61-04
Факс:
8 (3532) 36-80-44