Директор: 8 (3532) 36-61-04
Телефон: 8 (3532) 36-80-44

Новости

Оренбургская сборная по настольному теннису вошла в ТОП-10 сильнейших среди молодежи России
С 18 по 23 ноября в г. Верхняя Пышма состоялось первенство России по настольному теннису среди молодежи. В соревнованиях приняли участие 107 юниоров и юниорок 1993 г.р. и моложе из 19 регионов России.
Оренбуржье на них представила сборная из 8 воспитанников Центра настольного тенниса России.
По итогам первенства студенты УОР МС Максим Шаталкин и МС Илья Березин в сотаве сборной команды завоевали бронзовые медали. Наша команда выиграла у представителей Свердловской области (1:3), Республики Татарстан (1:3), но уступила столичным теннисистам со счетом 3:1.
В свою очередь студентки МС Дарья Чернорай, МС Любовь Попова в сотаве сборной заняли 5 место. В результате наши теннисисты вошли в 10 сильнейших команд, став шестыми в общекомандном зачете.