Email:
Факс: 8 (3532) 36-80-44
Директор: 8 (3532) 36-61-04
Телефон: 8 (3532) 36-80-44

Новости

 

Несмотря на отмену многочисленных соревнования в 2020 году,  студенты-спортсмены УОР 2020 году принимали участие и становились победителями и призёрами чемпионатов, первенств России, всероссийских и других соревнований. Наиболее  высокие  результаты  показали следующие спортсмены:

Отделение бокса:

-  Агапов Максим: Республиканский турнир – 1 м (г. Оренбург); Чемпионат России по боксу – участие (г. Оренбург)

- Вахидова Руфина: Чемпионат и Первенство ПФО – 1 м (г. Киров)

- Радионова Екатерина: Первенство России – 1 м (г. Королев); Международные соревнования – 3 м (г. Сомбор, Сербия)

- Ващенко Александр: Международный турнир «Достык-Дружба» - 3 м (г. Оренбург); Первенство ПФО – 1 м (г. Ижевск)

- Мещерина Яна: Чемпионат и Первенство ПФО – 1 м (г. Киров); Чемпионат России – 3 м

Отделение дзюдо:

- Булгаков Дмитрий: Международный турнир – 1 м (г. Уральск)

- Гаджиев Муса: Международный турнир – 1 м (г. Уральск)

- Загуменников Даниил: Первенство ПФО – 1м (г. Казань); Чемпионат ПФО – 2 м (г. Чайковский)

- Литягин Матвей: Первенство ПФО – 1 м

Отделение каратэ:

- Голубева Валерия: Первенство Европы – участие (Будапешт)

Отделение легкой атлетики:

- Вархутдинов Роман: Чемпионат ПФО – 2 м (г. Новочебоксарск); Чемпионат России – 11 м (г. Москва); Всероссийские соревнования -1 м, 1 м (г. Оренбург)

Отделение лыжных гонок:

- Трегубов Илья: Юношеские Олимпийские игры – 1 м (Швейцария); Чемпионат Мира – участие (Германия)

Отделение настольного тенниса:

- Алчимбаев Руслан: Чемпионат ПФО – 1 м (г. Казань); Чемпионат России – Участие (г. Москва)

Отделение пулевой стрельбы:

- Харькова Татьяна (пулевая стрельба): Первенство Европы – 1 м

Отделение спортивной борьбы:

- Абдрашитова Аделина: Первенство ПФО – 1 место (г. Т); Первенство России – 3 м (г. Смоленск)

- Аввакумова Татьяна: Первенство ПФО – 2 место (г. Тольятти); Первенство России – участие (г. Новосибирск)

- Волков Никита: Первенство ПФО – 2 м (г. Тольятти)

- Исенбетов Денис: Первенство ПФО – 1 м (г. Тольятти), Первенство России – участие (г. Наро-Фоминск)

Отделение тяжелой атлетики:

- Гизатова Лилия: Первенство России – 1 м (г. Владимир)

- Гусева Евгения: Первенство России – 1 м (г. Старый Оскол)

- Фомин Павел: Первенство России – 4 м (г. Старый Оскол)

 

 

 

 

 


К списку элементов

Полезные ссылки:

Экстренные телефоны:

Телефон пожарных и спасателей 01/101
Полиция 02/102
Скорая помощь 03/103
Аварийная газовая служба 04/104