Email:
Факс: 8 (3532) 36-80-44
Директор: 8 (3532) 36-61-04
Телефон: 8 (3532) 36-80-44

Новости

24-26 апреля 2019 г. в Училище олимпийского резерва г. Оренбурга состоялось важное событие, УОР принимал в своих стенах участников XIV Всероссийской научно-практической конференции среди студентов училищ олимпийского резерва РФ «Спортивная подготовка: опыт,  проблемы, развитие».

Гостями конференции стали представители училищ олимпийского резерва из гг. Самары, Санкт-Петербурга, Красноярска, Якутска, Пензы, Краснознаменска, Звенигорода, Химок, а также делегация наших соседей -г. Актобе, республика Казахстан.

Делегаты приняли участие в защите авторских исследовательских работ, посетили "круглый стол", посвященный актуальным проблемам деятельности училищ олимпийского резерва страны.

Также насыщенной оказалась и культурная часть программы, гости разъезжались со словами благодарности нашему училищу, его студентам и преподавателям. Массу положительных эмоций гостям также подарило знакомство с городом Оренбург.

Оренбургский УОР впервые проводил столь масштабное мероприятие и оно единодушно было оценено на оценку "отлично"! 

Благодарим всех участников конференции за плодотоворную профессиональную работу!

Результаты защиты студенческих исследовательских работ по секциям:

1. Секция "Экспериментальная и медико-биологическая деятельность в области спорта"

1 место - Манякина Альбина (г. Пенза), Барыкин Андрей (г. Краснознаменск, Московская область)

2 место - Веселкова Екатерина (г. Красноярск), Гомозкова Анастасия (г. Самара)

3 место - Егорова Оксана (г. Оренбург), Никитин Иван (г. Химки, Московская область)

 

2. Секция "Теория и методология физической культуры и спорта"

1 место - Авенариус Вадим (г. Химки)

2 место - Бельгисова Татьяна (г. Краснознаменск, Московская область)

3 место - Новосельцева Виктория (г. Оренбург), Фролов Алексей (г. Оренбург)

 

3. Секция "Современные технологии в подготовке спортивного резерва"

1 место - Швецов Никита (г. Звенигород, Московская область)

2 место - Вильданова Фаниса (г. Оренбург), Малахов Павел (г. Оренбург) 

3 место - Алибекова Алина (г. Санкт-Петербург), Сабдюшева Юлия (г. Оренбург)


К списку элементов

Полезные ссылки:

Экстренные телефоны:

Телефон пожарных и спасателей 01/101
Полиция 02/102
Скорая помощь 03/103
Аварийная газовая служба 04/104