Лучшие спортсмены УОР

Абдуллали Роял

5 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных турниров по спортивной борьбе, мастер спорта

Бачина Анастасия

4 курс

Призер Всероссийских и международных турниров по настольному теннису, мастер спорта, член сборной команды России

Березин Илья

3 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных турниров по настольному теннису, мастер спорта, член сборной команды России

Бояркин Юрий

4 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по боксу, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Егорова Оксана

2 курс

Призер Всероссийских турниров по спортивной борьбе, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Журавлев Павел

4 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по боксу, мастер спорта, член сборной команды России

Журавлев Петр

5 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по боксу, мастер спорта

Зобнин Алексей

3 курс

Призер Всероссийских и международных турниров по боксу, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Игитян Арман

2 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных турниров по спортивной борьбе, кандидат в мастера спорта

Ивонин Денис

2 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по настольному теннису, мастер спорта, член сборной команды России

Карымова Лейла

2 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных турниров по спортивной борьбе, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Карымова Наргиз

4 курс

Призер Всероссийских турниров по спортивной борьбе, кандидат в мастера спорта

Кознова Юлия

4 курс

Призер Всероссийских турниров по пулевой стрельбе, мастер спорта

Кутуев Раиль

5 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Таран Сергей

4 курс

Призер Всероссийских турниров по боксу, кандидат в мастера спорта

Турчева Анастасия

4 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных  турниров по дзюдо, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России

Тунян Диана

2 курс

Победитель и призер Всероссийских турниров по дзюдо, кандидат в мастера спорта

Хлебников Даниил

4 курс

Призер Всероссийских турниров по боксу мастер спорта, член сборной команды России

Цынбал Кристина

5 курс

Призер Всероссийских турниров по тяжелой атлетике,  мастера спорта

Чернорай Дарья

3 курс

Победитель и призер Всероссийских и международных турниров по настольному теннису, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России